Раздел сайта - Коллекции

Все изменения и обновления на сайте, форуме и в группе ВКонтакте публикуются в этом разделе.
Alexander » 16 ноя 2016, 23:53
Хотелось бы услышать ваше мнение пожелания об этом разделе.

1 Вариант:

Я его планировал сделать как тут - http://mycoll.ru/diecast/

А подробнее вот так:

Каждый пользователь сайта, сможет сам добавлять свои часы в свою коллекцию.
И при добавлении будет масса всего:

• название
  • мужские/женские (выпадушка)
  • страна (если человек коллекционирует еще и Швейцарию, почему нет)
  • наручные / карманные / настенные / напольные (как то так)
  • до 10ти фотографий часов

И еще будет 6-8 дополнительный полей, которые сам коллекционер обзовет (естественно при желании, обязательное поле только название будет) и по ним сможет потом сортировать коллекцию.

Например, у меня 12 часов.
из них 2 подарили, 3 я купил, 6 с кожанным ремешком, 1 золотые, 6 СССР, 4 из германии, 1 сломанныеи 1 любимые.

Я смогу обозвать поля например так:

• Драги
  • Страна
  • Цельность
  • Моя оценка

и когда буду добавлять часы, все ети поля я заполню и потом выбрал - СССР - у меня 6 часов показалось и т.д.
пример опять же тут
Только мои BMW показаны

А кто то сможет их назвать, например, так:

• Кто чинил
  • Сколько камней
  • Заипался на (тут балы например можно ставить будет, на 10 или 2) - опять же все будет решать юзер

или

• Где украл

и при добавлении уже будет вылетать поле, ранее вписанное

А 90% пользователям это будет ненужно, они просто это все будут игнорить. Мешать им это никак не будет.

Не знаю, понятно ли я выразился, но для меня любую коллекцию надо как то систематизировать.
И опять же, возможно кто то будет ее использовать для запчастей, например, или тех же ремешков (5 из крокодила за 1000 рублей, а 4 из черепахи, и дерматина 100, и еще титановых - 4) и потом КЛАЦ и показалось только крокодиловые, из 600 добавленных.

2 Вариант:

Намного проще, сделать по принципу каталога, и без каких либо фильтров.
Т.е. добавляя предмет коллекции будет:
  • название
  • до 10 фотографий
  • Текст в произвольной форме
  • Ну можно еще выпадушки сделать, тип например (механические и т.д.)

------------
Не стесняемся, высказываем мнения, пожелания ;)
StephenFrase » 10 май 2018, 21:11
LarryBef » 12 авг 2018, 15:11
Hello there! trustnlinepharmacy us/ mexico best online pharmacy beneficial web site
Melvingoaro » 14 авг 2018, 03:56
Hi! purchase propecia good internet site.
Melvingoaro » 14 авг 2018, 04:04
Melvingoaro » 14 авг 2018, 04:07
Joshuacrign » 18 авг 2018, 04:59
Hi! indian drugs without a prescription excellent internet site.
HenryJer » 14 сен 2018, 04:11
Hello there! online pharmacy great web page.
Raymondtrign » 19 сен 2018, 02:34
как эффектно познакомиться с девушкой в соц сети девушки инвалиды ленинградской области с телефонами знакомства одиссей фото отключить подписку безлимитные знакомства мегафон сайт знакомств в москве бесплатный знакомства в улан-удэ бесплатно без регистрации знакомства дмитров газета телескоп знакомства курск красавчик знакомства апшеронск знакомства воркута приветствуем последнего зарегистрированного знакомства на машмете знакомства в лермитт знакомства карачев без регистрации азербайджан город шеки сайт знакомства гей знакомства в протвино

полные женщины знакомства киев рада бабаева знакомства гей знакомство знакомства москва знакомства с поклонниками юлии тимошенко знакомства для взрослх без регистрации пройти тест на знакомства эротические гей знакомства и эротические гей фото знакомства турийск знакомства номера телефона по казахстану девушки фото знакомства преданных кришне

знакомства для переезда всело сайт международные знакомства брачные агентства зайти в знакомства маил ру сайты знакомства в рамблере г заречный свердловской области инвалиды знакомства знакомства с вегетарианцем знакомства для дружбы без регистрации бесплатно знакомства верхнекамский район мамба знакомства на мобильный love знакомства новокузнецк

запоржье знакомства знакомства с девушками из бурятии и их сотовые номера татьяна лисицкая сменивший пол парень из дагестана найден зверски убитым знакомства г тольятти inurl index php do фантастика title кино знакомства в интернете это хорошо или плохо христианские знакомства в черкассах знакомства городов minibb сайт знакомств иваново бесплатный вопросы для знакомства энциклопедия

с номерами телефонов знакомства в киеве и украине знакомства для брака в донецке без регистрации садо мазохизм знакомства в краснодаре смс знакомства для серьезных отношений с телефоном анонимное знакомства мамба
Raymondtrign » 19 сен 2018, 02:34
романтический сайт ромнтические знакомства знакомства в кбр г.терек познакомиться с девушкой в коляске сайты знакомства кстово иностранцы, интернетные, знакомства, советы, как понять, любит ли тебя мужчина христианские знакомства в белой церкви мобильные знакомства.астана.цель знакомства.знак зодиака знакомства на мэйл ру вход sweet meet знакомства ольга ермишина озёры частные объявления знакомства в смоленске интим знакомства в санкт - петербурге с контактными телефонами знакомства сайт онлайнi объевление о знакомствах знакомства с девушками чтобы потрахатся с фото бесплатно

знакомства фаюстова свинг знакомства краснодарский край с номерами телефонов знакомства для подростков от 13 лет и больше модели*знакомства сайт знакомства олигархами внедорожное приморье знакомства по объявлению арсеньев как познакомиться с парнем спб свинг знакомства в херсоне легки знакомства женатых девушки знакомства город кулебаки

онлайн игра бутылочка любовь флирт знакомства знакомства удмуртия можга скайп знакомства для сэкса разовые встречи в самаре серьезные знакомства с состоятельными мужчинами хочу познакомиться с корейским парнем знакомства ru vbulletin 2004 служба знакомства подростков истории знакомства с мужем в литературном жанре знакомства зрелых и молодых

веб знакомства без регистратции знакомства 28 лет хабаровск знакомства в ковылкино онлайнi татьяна сухарникова знакомства жуковский бесплатные интим - знакомства без регистрации без смс город орск знакомства в чернянке белгородской области знакомства для калясочников телефоны девушек ярославля для знакомства знакомства флирчи.ру алексей 51 знакомства

знакомства в йошкар-оле мобильные гей знакомства 100 лучших парней a знакомства будут знакомства в тольятти с девушками на одну ночь сарли знакомства моя

Быстрый ответ: