Авторизация / регистрация через социальные сети

Все изменения и обновления на сайте, форуме и в группе ВКонтакте публикуются в этом разделе.
Alexander » 19 ноя 2016, 11:12
Сделана авторизация / регистрация через социальные сети: "ВКонтакте", "Facebook", "Google+", "Mail.ru", "Одноклассники" и "Twitter"

Хочу обратить внимание, что когда вы разрешаете нашему сайту получить ваши данные, то пароль от вашего аккаунта в соц. сети - не передается!, более того, не все соц. сети передают и ваш e-mail.
В связи с этим, если вы хотите подписываться на темы и получать какие либо другие уведомления, проверьте, ваша ли почта указана в настройках
VtephenFrase » 15 май 2018, 00:10
новогодний подарок яшкино дед мороз ключница с фото купить спб
VavidCrilm » 22 май 2018, 20:27
У моего очень близкого друга скоро День рождения, и я не могу понять, чего ему подарить. Дело в том, что он любит играть в шахматы
шахматы как выбрать? прошу помощи в выборе https://chess-historical.ru
JavidCrilm » 27 май 2018, 17:57
10 лучших подарков на новый год мальчику купить в спб металлическую ключницу
CharlesRaw » 06 июн 2018, 17:27
рыбалка прикормки и насадки для карася привада прикормки насадки
Matthewstype » 08 июн 2018, 16:42
Могу ли я связаться с модератором?
Я про рекламу на вашем сайте ?

благодарю
PobertFet » 13 июн 2018, 12:25
Уважаемый посетитель разрешите предложить портал онлайн магазина настенных ключниц для ключей в Санкт-Петербурге с доставкой по России Всегда в наличии ключницы с подковой, ключницы с гербом, ключницы знак зодиака и прочие варианты оформления keepers-key ru ключница мужская купить
Олег Васильев » 08 июл 2018, 10:06
Доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию магазин дешевого, уникального контента http://textnet.ru/

Немного об услугах http://textnet.ru/ и что входит в эти услуги:

1. Вытягиваем статьи из вебархива, уникальность 90-100%, попадутся статьи с уникальностью меньше 90%, в ЛК есть возврат магазину.
2. Делается вычитка операторами, такой шлак, как генерация, синонимайзинг, плохой рерайт, вы
не встретите в магазине.
3. Тематики любые, вытягиваем практически на любую тематику.
4. На нужные рубрики лучше делайте предзаказы, тогда магазин отправляет сразу свежие статьи, минуя витрину, тем самым у вас всегда будут свежие статьи.
5. Подпишитесь в магазине на нужные вам рубрики, тогда постоянно будете получать информацию о новых статьях.
6. Реферальная программа, теперь вы можете привлекать рефералов, используя ссылку или промоматериалы, которые увидите в личном кабинете.
7. Можете на основе данных статей заказывать и сайты, как на русском, так и инглиш.

Стоимость:

1. Статьи на русском языке - 9р!!!
2. Статьи на инглиш - 15р
3. Сайты на русском языке - 5000р (в стоимость входит 100к контента)
4. Сайты на инглиш - 7000р (в стоимость входит 250к контента)

За всеми подробностями обращайтесь по следующим контактам:

Skype: OLEGarx666 ICQ: 96562666, живой чат на сайте или пишите на внутреннюю почту магазина (контакты в футере).
Svetikseere » 17 июл 2018, 16:45
Это просто великолепная фраза
Genkaseere » 01 авг 2018, 20:12
Такой милашка))

Быстрый ответ: